*장유-구포 버스 노선(207번)*
페이지 정보
작성자 207번 작성일12-02-15 09:07 조회8,164회 댓글2건 내용복사 즐겨찾기첨부파일
관련링크
본문
잘 모르시는 분이 많이 계신듯 해서 올립니다.
장유-구포 버스노선(207번) 올립니다.
롯데아울렛 - 율하 - 갑오 - 장유농협 - 외동터미널 - 김해시청역 - 대저역 - 구포역(덕천역)
장유-구포 버스노선(207번) 올립니다.
평일/기점[아울렛] | |
---|---|
05:30 | 14:40 |
06:20 | 15:30 |
07:10 | 16:20 |
08:00 | 17:10 |
08:50 | 18:00 |
09:40 | 18:50 |
10:30 | 19:40 |
11:20 | 20:30 |
12:10 | 21:30 |
13:00 | |
13:50 |
롯데아울렛 - 율하 - 갑오 - 장유농협 - 외동터미널 - 김해시청역 - 대저역 - 구포역(덕천역)